15 декабря 2018

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта постановления «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кировского муниципального района Ленинградской области»

Администрация Кировского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта постановления «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кировского муниципального района Ленинградской области»

Вид и наименование проекта НПА «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

Проект постановления администрации Кировского муниципального района Ленинградской области «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кировского муниципального района Ленинградской области»

Разработчик проекта НПА:

Отдел по развитию малого и среднего бизнеса и муниципальных услуг администрации Кировского муниципального района.

Сведения о месте размещения проекта постановления «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кировского муниципального района Ленинградской области»:

Официальный сайт администрация Кировского муниципального района  http://kirovsk-reg.ru в разделе «Администрация» во вкладке «Проекты постановлений».

Срок проведения общественного обсуждения:

С 06.12.2018 года по 15.12.2018 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адреса подачи предложений:

Почтой по адресу: 187342, Ленинградская обл., г. Кировск, ул.Новая, д.1 , администрация Кировского муниципального района;

По месту нахождения администрации Кировского муниципального района: Ленинградская обл., г. Кировск, ул.Новая, д.1, кабинет 211;

Адрес электронной почты: adm_kmr@kirovsk-reg.ru или kozlova@kirovsk-reg.ru.

При направлении предложений и замечаний в проект НПА указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

1) для физических лиц – фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес  места жительства (регистрации);

2) для юридических лиц – наименование юридического лица, его место нахождения, ФИО руководителя.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: начальник отдела по развитию малого и среднего бизнеса и муниципальных услуг администрации Кировского муниципального района.

 8 (81362) 21-781 Козлова Елена Александровна, адрес эл.почты  kozlova@kirovsk-reg.ru.

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта документа, будут рассмотрены разработчиком проекта в течение трех дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводный отчет о поступивших замечаниях и предложениях к проекту документа с указанием результатов общественного обсуждения, включая содержание замечаний и предложений участников общественного обсуждения, а также результатов рассмотрения указанных замечаний и предложений с обоснованием причин их принятия или непринятия, будет размещен на официальном сайте администрации Кировского муниципального района не позднее трех рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.

2. Предложения и замечания к проекту документа носят рекомендательный характер.

 Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО «Кировск»

Проект постановления

Общественное обсуждение проекта постановления