Состоялся ноябрьский Молодежный совет

15 ноября 2018

14 ноября в малом зале Кировской районной администрации состоялся Молодежный совет при главе администрации  Кировского муниципального района Ленинградской области под председательством Дарьи Денисовны Гавриловой.

Собравшиеся обсудили участие молодежи Кировского района в октябрьских мероприятиях, проведение в поселениях района «молодежных уроков» и «уроков добра», акции ко Дню отказа от курения в ноябре, главное событие года — молодежный бал в декабре, обязательную регистрацию в АИС «Молодежь России».

«Теперь в системе можно зарегистрироваться не только на всероссийские и областные мероприятия, но и на муниципальные, — подчеркнула главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района ЛО Ксения Андреевна Волкова. — Участвуйте и копите баллы — ваш рейтинг будет отслеживаться, а самые активные будут награждены на молодежном балу».

Как отметила начальник отдела Людмила Сергеевна Царькова, не обязательно быть членом организации или клуба, чтобы принять участие в каком-либо событии, — это сделано для того, чтобы  молодежь из любого города России могла выбрать мероприятие по душе.

Также на заседании была утверждена кандидатура нового секретаря Молодёжного совета, которым стала Маргарита Хацкевич.

Пресс-служба администрации КМР ЛО