11 января 2019

Уже который день январская погода испытывает на прочность дорожные и коммунальные службы района. На борьбу с обильным  снегопадом в Кировском районе  вышли  47 единиц техники и более 200 спецработников.

Коммунальные и дорожные службы района трудятся в усиленном режиме: за минувшие сутки  с улиц поселений вывезено  21 тыс. кубометров  снега,  работы по очистке дворовых территорий и дорог не прекращаются.

В связи с этим администрация района убедительно просит автомобилистов не создавать, по возможности, помех для работы снегоуборочной техники.

В случае претензий к качеству уборки следует обращаться  в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кировского района ЛО, тел.: +7 (813) 62-21-663.
Также для автомобилистов и жителей региона в Ленинградской области открыта круглосуточная телефонная горячая линия на базе диспетчерской службы «Ленавтодора»,тел.: +7 (812) 251-42-84.

Пресс-служба администрации Кировского муниципального района