12 июня 2019

Дорогие жители Кировского района Ленинградской области!

От всей души поздравляем вас с Днем России!  Этот праздник олицетворяет собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.

Заботясь о благополучии своей малой Родины, мы, жители Кировского района, приумножаем богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего района.

Дорогие земляки! Искренне желаем вам крепкого здоровья и благополучия, гражданского мира и согласия, дальнейших успехов в вашей деятельности на благо родного района и России в целом!

Глава Кировского муниципального района
Юнус Султанович Ибрагимов

ВРИО главы администрации
Кировского муниципального района