Молодежный совет провел первое заседание в этом году

16 января 2020

15 января состоялось первое в этом году заседание Молодежного совета при главе администрации Кировского района Ленинградской области под председательством Дарьи Гавриловой. Также в мероприятии приняли участие начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского района ЛО Людмила Царькова и главный специалист отдела Ксения Волкова.

Повестка заседания в основном касалась планов активной молодежи района и отдела на 2020 год. Людмила Царькова отметила, что в этом году акцент делается на участие молодых людей в грантах. "Вам необходимо уметь грамотно оформлять заявки на получение грантов, осмечивать ваши проекты, чтобы получить поддержку на реализацию общественно полезного дела", — подчеркнула начальник отдела.

Кроме того, были вручены сертификаты за участие в молодежном форуме "Доброволец Ленинградской области" и благодарности музея-заповедника "Прорыв блокады Ленинграда" за помощь в сохранении памяти о героических защитниках Ленинграда в годы ВОВ ребятам, которые помогали в уборке территории от снега.

Пресс-служба Кировского МР ЛО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна