Физкульт – Ура!

10 августа 2019

Сегодня, традиционно во вторую субботу августа, на стадионе им. Ю.А. Морозова в г. Кировске торжественно отметили профессиональный праздник тренеров, спортсменов, учителей физвоспитания и всех любителей спорта - День физкультурника.  Спортсмены из поселений района продемонстрировали свой спортивный дух и приняли участие в турнирах по стритболу, шашкам, шахматам, в соревнования по легкой атлетике.

Открывая официальную часть мероприятия, участников праздника приветствовала заместитель главы администрации Кировского района Ленинградской области по социальным вопросам Татьяна Лоскутова.

Татьяна Владимировна поделилась радостной новостью из спортивной жизни Кировского района: на днях было подписано соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области на софинансирование строительства нового здания физкультурно-оздоровительного комплекса. Он расположится в Кировске на территории стадиона им. Морозова, рядом со старым зданием детско-юношеской спортивной школы. Это значимое и долгожданное событие, проект должен дать новый импульс развитию спорта в Кировском районе.

От имени районной администрации и от себя лично Татьяна Владимировна пожелала всем причастным к празднику настоящего спортивного вдохновения, здоровья и хорошего настроения.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни в Кировском районе спортсменам и тренерам были вручены грамоты от комитета по физической культуре и спорту, а также благодарственные письма администрации Кировского района ЛО. 

Фотоотчет
Пресс-служба администрации Кировского МР ЛО

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна