Для новых рекордов!

8 октября 2019

Депутат Законодательного собрания ЛО Михаил Коломыцев помог ОО "Федерация настольного тенниса Кировского района ЛО" приобрести спортивный инвентарь. 

4 новых теннисных стола появились в залах ФОКа г.Кировска(3 шт.) и в РЦДО (1 шт.). Средства на необходимый спортинвентарь были выделены из личного фонда парламентария. 

Первые соревнования на новом оборудовании - Первенство Кировского района по настольному теннису среди детей и взрослых - прошли в минувшие выходные. Более 50 участников приехали на турнир из разных поселений района. Юным спортсменам и их тренерам от имени Михаила Владимировича пожелали продуктивных тренировок, новых побед и личных рекордов!

Это не единственный пример помощи народного избранника спортивным учреждениям. Так, год назад теннисный стол в подарок от депутата получили шлиссельбургские спортсмены, для приладожских гимнасток обновили гимнастический ковёр. Там же, в поселке, этим летом отремонтировали комнаты в спортзалах. 

"Я заинтересован в том, чтобы в районе развивался массовый и детско-юношеский спорт,  чтобы наши дети росли здоровыми, крепкими ифизически активными", - отмечает Михаил Коломыцев.


Фотоотчет
Пресс-служба администрации Кировского МР ЛО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна