Поздравление депутатов Законодательного собрания Ленинградской области с Днем сотрудника органов внутренних дел - 10.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировского района Ленинградской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваш нелегкий каждодневный труд служит надежной гарантией безопасности в районе. Вас всегда отличают высокие профессиональные качества, мужество, ответственность, самоотдача и личная порядочность.

Самые тёплые слова признательности – ветеранам: всем поколениям сотрудников, которые создавали и укрепляли традиции службы, тем, кто и сегодня остаётся в строю, передавая свой опыт молодёжи.

В наши дни МВД уверенно стоит на страже общественного порядка, законности, интересов государства и граждан.

Уверенны, что вы и впредь будете решительно реагировать на любые угрозы безопасности общества и достойно решать поставленные задачи.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района и всей страны!

Депутат Законодательного собрания

Михаил Коломыцев

Депутат Законодательного собрания

Вадим Малык