Состоялось совещание по межнациональным отношениям

2 декабря 2019

2 декабря в малом зале администрации Кировского района состоялось заседание совета при главе администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по межнациональным отношениям. В работе совета приняли участие: заместитель главы администрации Кировского муниципального района ЛО по безопасности Александр Морозов, глава администрации Назиевского городского поселения Олег Кибанов, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иеромонах Венедикт, депутат совета депутатов Мгинского городского поселения Светлана Конева, начальник ОВМ ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области Антон Хазов, руководитель Дома дружбы Кировского МР ЛО Лариса Терешенкова, главный врач Кировской межрайонной больницы Александр Жарков и др.

Участники совета обсудили вопросы миграционной ситуации на территории района, работу районного Дома дружбы и его статус, план работы совета на 2020 год.