О временном ограничении движения - 23.03.2020

Комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области издан приказ от 04 марта 2020 года № 8/20 «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в весенний и летний периоды 2020 года», согласно которому в период с 05 апреля по 04 мая 2020 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения, у которых нагрузка на каждую ось превышает 5 тонн - для автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием, 3 тонны - для автомобильных дорог с гравийным покрытием.

Временное ограничение движения в весенний период не распространяется: на перевозки пищевых продуктов, животных, кормов для животных, лекарственных препаратов, топлива, смазочных масел и специальных жидкостей, семенного фонда, мальков рыб, спермы бычков, удобрений, на движение и транспортировку сельскохозяйственной техники.

Вернуться к списку новостей Версия для печати

Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018

187342, Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул. Новая, д. 1
тел. 8(81362) 23-842